Upcoming Events

Home  -  Events
13 Apr
Saturday, Apr 13, 2024, 09:00 PM
GLOW PARTY

Este Sábado 13 de Abril prepárate para brillar junto a todos tus amigos en la fiesta luminosa de La Diosa @ Club Giggles. Tendremos collares luminosos de regalo para todos los presentes y como siempre la mejor musica y ambiente hasta las 3am. Sign...

19 Apr
Friday, Apr 19, 2024, 09:00 PM
MAELO RUIZ

MAELO RUIZ EN CONCIERTO!

26 Apr
Friday, Apr 26, 2024, 09:00 PM
LOS TOROS BAND

LOS TOROS BAND EN CONCIERTO!

3 May
Friday, May 03, 2024, 09:00 PM
RUDY LA SCALA Y LOS ANGELES NEGROS

RUDY LA SCALA Y LOS ANGELES EN CONCIERTO

4 May
Saturday, May 04, 2024, 07:00 PM
ALEX UBAGO GIRA 20 AÑOS

ALEX UBAGO EN CONCIERTO!

10 May
Friday, May 10, 2024, 09:00 PM
FIESTA RETRO

REGRESA LA FIESTA RETRO A LOS ANGELES CON LO MEJOR DE LOS 80'S Y 90'S ven a reencontrarte con los exitos que marcaron tu juventud. Sera una noche de hit tras hit en español y en ingles. Deja tu nombre aqui e ingresa GRATIS hasta las 10pm. Sign u...

17 May
Friday, May 17, 2024, 09:00 PM
LOS HERMANOS FLORES Y ORQUESTA SAN VICENTE

LOS HERMANOS FLORES Y ORQUESTA SAN VICENTE EN CONCIERTO!

24 May
Friday, May 24, 2024, 09:00 PM
ALEX MANGA

ALE MANGA EN CONCIERTO!

31 May
Friday, May 31, 2024, 09:00 PM
SALSERIN

SALSERIN EN CONCIERTO!

21 Jun
Friday, Jun 21, 2024, 09:00 PM
CIRO Y LOS PERSAS

CIRO Y LOS PERSAS EN CONCIERTO

19 Oct
Saturday, Oct 19, 2024, 07:00 PM
KARINA LA PRINCESITA

KARINA LA PRINCESITA EN CONCIERTO