Upcoming Events

Home  -  Events
21 Jun
Friday, Jun 21, 2024, 09:00 PM
CIRO Y LOS PERSAS

CIRO Y LOS PERSAS EN CONCIERTO

22 Jun
Saturday, Jun 22, 2024, 09:00 PM
SUMMER PARTY

Este Sabado 22 de Junio le damos la bienvenida oficial al Verano 2023 en La Diosa @ Club Giggles como siempre con la mejor musica y ambiente hasta las 3am. Sign up for the guest list below and pay only $5 before 10:30pm

19 Jul
Friday, Jul 19, 2024, 09:00 PM
BINOMIO DE ORO

BINOMIO DE ORO EN CONCIERTO!

3 Aug
Saturday, Aug 03, 2024, 09:00 PM
ELIAS MEDINA

ELIAS MEDINA EN CONCIERTO!

9 Aug
Friday, Aug 09, 2024, 09:00 PM
BXS BRYNDIS Y LOS BYBYS

BXS BRYNDIS Y LOS BYBYS EN CONCIERTO!

16 Aug
Friday, Aug 16, 2024, 09:00 PM
DAMAS GRATIS

DAMAS GRATIS EN CONCIERTO!

30 Aug
Friday, Aug 30, 2024, 09:00 PM
LUIS MATEUS

LUIS MATEUS EN CONCIERTO!

1 Sep
Sunday, Sep 01, 2024, 09:00 PM
REGGAETON RETRO Y MACH & DADDY

Domingo 1 de Septiembre / Labor Day Weekend / Lunes no se trabaja REGGAETON RETRO Y MACH & DADDY A LOS ANGELES CON LO MEJOR DE LOS 90'S Y 2000'S ven a reencontrarte con los exitos que marcaron tu juventud. Sera una noche de hit tras hit de reggae...

6 Sep
Friday, Sep 06, 2024, 09:00 PM
ULISES BUENO

ULISES BUENO EN CONCIERTO!

12 Sep
Thursday, Sep 12, 2024, 08:00 PM
ATERCIOPELADOS

ATERCIOPELADOS EN CONCIERTO!

20 Sep
Friday, Sep 20, 2024, 09:00 PM
MICRO TDH

MICRO TDH EN CONCIERTO!

27 Sep
Friday, Sep 27, 2024, 09:00 PM
ORO SOLIDO

ORO SOLIDO EN CONCIERTO!

19 Oct
Saturday, Oct 19, 2024, 07:00 PM
KARINA LA PRINCESITA

KARINA LA PRINCESITA EN CONCIERTO

15 Nov
Friday, Nov 15, 2024, 09:00 PM
MAELO RUIZ

MAELO RUIZ EN CONCIERTO!

27 Nov
Wednesday, Nov 27, 2024, 09:00 PM
RATA BLACA Y EL HARAGAN Y CIA

RATA BLACA Y EL HARAGAN Y CIA EN CONIERTO